Subasta 0005M, Lote # 130
Sillón. SIglo XX . Elaborado en madera tallada de nogal. Respaldo abierto, asiento en tapicería de vinil color marrón, chambrana en "H" y soportes de ruedas de metal. Presenta marcas y desgaste en el asiento.